Последние документы
АО « Саровская Теплосетевая Компания» сообщает, что 26.05.2026г. с 10:00ч. будет производиться гидравлическое испытания тепловых сетей системы отопления на прочность и плотность давлением 20 кгс/см2 по утвержденной программе. В связи с этим будет отключена горячая вода с 8:00ч. 26.05.2026г. до окончания испытания. Температура горячей воды до восстановления гидравлического режима будет занижена.
С 25.05.2026г. до восстановления гидравлического режима работы тепловых сетей температура горячей воды будет занижена. У потребителей Зернова 24, 43 25.05.2026 ГВС будет отключено.
Просьба не оставлять краны открытыми.
При обнаружении течей в системе отопления или горячего водоснабжения звонить в аварийно-диспетчерскую службу т. 9-95-95
На период действия особого противопожарного режима установлен:
- запрет на посещение гражданами лесов при наступлении IV-V класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды;
- запрет на проведение сельскохозяйственных палов, разведение костров, сжигание ТКО, мусора на землях лесного фонда, населенных пунктов и прилегающих территориях, выжигание травы;
- запрет на использование сооружений для приготовления пищи на углях на землях лесного фонда и прилегающих территориях, а также на земельных участках, примыкающих к землям сельскохозяйственного назначения.
Особый противопожарный режим действует до принятия постановления правительства Нижегородской области о его снятии.
С 21 апреля по 12 июня 2026 года проходит голосование, которое должно определить общественную территорию, подлежащую благоустройству в 2027 году в г. Саров.
Приглашаем вас принять личное участие в голосовании.
Как проголосовать:
1. Перейдите на ресурс zagorodsreda.gosuslugi.ru
2. Нажмите на кнопку «Голосовать»
3. Авторизуйтесь в Госуслугах
4. Выберите муниципальное образование
5. Определите из списка одну общественную территорию
6. Проголосуйте
Кто может голосовать: все граждане РФ старше 14 лет (вы и ваши дети), проживающие на территории Нижегородской области.
Только Вместе мы делаем город комфортнее!
В связи с аварией на трубопроводе системы отопления МКД по адресу: пр.Музрукова 37/2 будет отключено тепло 08.04.2026г. с 9:00 до устранения повреждения.
Управляющая компания ООО «КХК «ФДЖ»
Ремонт крыши дома по ул. Московская 31
Ремонт крыши многоквартирного дома – очень важное мероприятие для обеспечения комфортного проживания и требует больших материальных затрат. Крыша в многоквартирном доме №31 по улице Московская пришла в неудовлетворительное состояние. Управляющая компания инициировала проведение общего собрания собственников недвижимости с повесткой об использовании средств, накопленных на специальном счёте для ремонта крыши. Жители дома приняли активное участие в проведении собрания и по результатам голосования принято решение использовать накопленные на специальном счете средства на ремонт крыши.
Управляющая компания ООО «КХК «ФДЖ», являющаяся владельцем спецсчета, провела большую работу: нашла подрядную организацию, заключила с ней договор на проведение капитального ремонта крыши, проводилось множество встреч по согласованию сметы, материалов, работ, сроков и т.д. Все работы проводились под строгим контролем специалистов управляющей компании, о чём свидетельствует фотофиксация всех этапов работ. В ходе ремонта произведены работы: демонтаж старого покрытия, устройство цементной стяжки, замена рулонного покрытия, замена парапетных шапок, фартуков и другие работы. Все работы были завершены в сроки, прописанные в договоре.
Мы очень рады, что у нас совместно с нашими активными жителями всё получилось, и деньги, накопленные на специальном счёте, ушли по назначению!Фото до ремонта
Фото после ремонта
